Блог для тех, кто любит самостоятельно организовывать свои путешествия


Когда я создавал свой блог о путешествиях и туризме, я мечтал поделиться своим опытом, ощущениями, мыслями.
Не любите «неожиданные сюрпризы» в путешествии, а также внимательно собираете информацию о выбранном направлении, курорте, отеле и т.п., значит Вам мой блог будет определенно полезен.
Здесь Вас ждут мои мысли — отчеты о путешествиях по странам мира: общие ощущения от поездок, особенности территории, курортов, отелей, советы, и все это сопровождается фотографиями из личного архива.
В рубрике Частые вопросы я отвечаю на самые популярные среди туристов вопросы: куда поехать в том или другом месяце, что ожидать от поездки в ту или иную страну, как выгодно покупать туры и билеты по раннему бронированию...
Если у Вас есть вопросы, также можете задать их
мне в рубрике Интересное
В любой профессиональной среде существует свой профильный юмор. У нас, турагентов, также есть свои любимые шутки. А в каждой шутке, как известно, есть доля шутки. :-) Поэтому в моём блоге можно также найти великолепную рубрику Юмор. Здесь можно всем вдоволь посмеяться.
Чтобы понимать, какие темы интересны Вам, друзья, и как Вы смотрите на те или иные ситуации и особенности, т.е. чтобы получать от Вас обратную связь, я приглашаю всех поучаствовать в Анкетах.

Я давно обратил внимание, что «хорошо подготовленный турист» почти всегда означает «счастливый турист». Ведь он точно знает, куда и для чего он едет. Именно такие туристы мне нравяться, потому что мы говорим с ними на одном языке!
Также благодаря моему блогу я обращаюсь к профессиональному туристическому сообществу — своим коллегам турагентам. Я уверен: будущее туризма — за профессионалами. И хочу, чтобы было больше тех профессилналов, кто привлекает туристов знаниями, сервисом и опытом, а не тех, которые демпингуют рынок, обещая туристам «суперскидки»…
Устраивайтесь поудобнее, желаю всем приятного путешествия!

Алексей Путевой